Подготовка сварщиков

Повышение квалификации и подготовка "с нуля" сварщиков по всем видам дудуговой сварки. Мы работаем с упором на практику, что позволяет добиться видимых результатов в короткий срок.

Тестирование сварщиков

Помогает правильно распределить задачи между сварщиками, а при необходимости своевременно повысить их квалификацию, если она будет недостаточной. Мы предлагаем использовать реальное тестирование, объективные результаты которого гораздо ценнее любого формального документа.

Подбор персонала

Наша цель — помочь лучшим работодателям найти в свою команду лучших сварщиков и наоборот. Вы обращаетесь к нам с запросом на поиск персонала и в итоге получаете квалифицированных сотрудников, готовых приступить к работе уже сегодня, не тратя свое время на поиск, тестирование и обучение. Это все мы сделаем за вас.

Аудит производства

Сотрудники РВТ обладают богатым опытом работы в крупных компаниях и на производстве. Мы посетили более 100 промышленных предприятий в России и за рубежом, знаем сварочные процессы «от и до» и отлично владеем функционалом сварочного оборудования. Именно это позволяет нам качественно оценить производство, найти причины неэффективности и дать рекомендации по их оперативному устранению.

Отработка технологии

Зачастую при работе с новыми материалами, оборудованием или при выполнении новых производственных задач возникают серьезные вопросы о том, как правильно осуществлять сварочные работы. Мы готовы принимать активное участие в данных вопросах, предоставляя высококвалифицированных специалистов, которые имеют богатый опыт работы с оборудованием и материалами иностранного и российского производства.

Производство металлоконструкций

Мы выполняем сварочные работы любой сложности, как на своей базе в Москве, так и на территории заказчика. Наши специалисты – высококвалифицированные практикующие сварщики, которые имеют сертификаты НАКС, различные международные сертификаты, награды российских корпораций ПАО «Газпром», ГК «Росатом» и др. Наш цех оснащен передовым сварочным оборудованием для полуавтоматической, ручной дуговой и аргонодуговой сварки.